

Зажим включателя на пресс-подборщик Sipma Z224 (Оригинал)
1 940 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-080-500.00, 52230800
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Зажим включателя на пресс-подборщик Sipma Z224
Комплектующие включателя (на длину тюка).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина детали | 70 mm |
| Крепление | 1 отверстие |
| Ширина детали | 52 mm |
| Вес | 0.12 кг. |
| Высота детали | 25 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 940 ₴



