
Палец червяка комплектный на вязальный аппарат пресс-подборщика Sipma Z224 (Оригинал)
2 310 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2026-070-550, 522307550
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палец червяка комплектный на вязальный аппарат пресс-подборщика Sipma Z224
Оригинальная запасная часть на польский пресс-подборщик Сипма. Валик с спиральной шестерней (ротор) в сборе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина детали | 153 mm |
| Диаметр пальца | 14.5 mm |
| Применение | Тюковый пресс-подборщик Sipma Z-224/1, Z-224/2, PK4000, PK4010 |
| Вес детали | 0.28 kg |
| Диаметр отверстия под штифт | 5 mm |
| Артикул | 8245-223-078-503 |
| Диаметр шестерни внешний | 32 mm |
Информация для заказа
- Цена: 2 310 ₴



