Палец храповика к пресс-подборщику Sipma Z224
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2023-080-106, 522308106,5
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палец храповика к пресс-подборщику Sipma Z224
Данная запасная часть под видом шкворня (стержня) исполняет функцию оси храповика на флянце привода игл.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия, d | 4 mm |
| Диаметр детали, D | 12 mm |
| Длина детали, L | 38 mm |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



