Пружина храповика 2х14х55 к пресс-подборщику Sipma Z224
60 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 089-000976-4.716
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина храповика 2х14х55 к пресс-подборщику Sipma Z224
Пружинка устанавливается в ступице привода игл. Каталожный код запчасти 0829-401-519 (522389105).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество витков пружины | 13 |
| Диаметр проволоки пружины | 2 mm |
| Внешний диаметр витков | 16 mm |
| Рабочая длина | 55 mm |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴



