Ролик храповика для пресс-подборщика Sipma Z224
300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 2010-080-106, 522300013
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик храповика для пресс-подборщика Sipma Z224
Запчасть к диску привода игл (флянца).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Диамтер отверстия, d | 12 mm |
| Внешний диаметр, D | 30 mm |
| Высота детали, H | 12 mm |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



