
Вал стола вязальных аппаратов (комплектный) на пресс-подборщик Sipma Z224
2 710 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5223-070-530
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вал стола вязальных аппаратов (комплектный) на пресс-подборщик Sipma Z224
Запчасть размещена сзади вязального аппарата, служит для активации (привода) держателей шпагата, которые подсоединены к конструкции вала с помощью специальных тяговых устройств. Укомплектован подвижным роликом d32.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sipma |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Пресс-подборщик |
| Пользовательские характеристики | |
| Расстояние между отверстиями для крепления тяг | 180 mm |
| Рабочая ширина ролика | 10 mm |
| Диаметр отверстий | 8 mm |
| Диаметр вала | 16 mm |
| Длина вала | 270 mm |
| Диаметр ролика | 32 mm |
| Артикул | 5223075730 |
| Вес | 1.1 кг. |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴



