


Кольцо дистанционное пластмассовое h6 для роторной косилки
30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/00004
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дистанционная втулка под ступицу ротора косилки (символ 8245-036-000-046). Высота втулки 6 мм, а внутренний диаметр отверстия составляет 105 мм.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kowalski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Крепление и фиксация | 6 отверстий |
| Диаметр внутренний | 105 mm |
| Применение | Польская роторная косилка Z069, Z169, Z173, Z001, Z178, Z179 |
| Вес детали | 0.1 kg |
| Высота детали | 6 mm |
| Доп. символ | 503600004, 8245-036-000-046 |
Информация для заказа
- Цена: 30 ₴



