Корпус подшипника 6205 (правый) для роторной косилки
450 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/01019
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Правый корпус под подшипник 6205 (8245-036-010-190). Запчасть для польской роторной косилки. Крепится к раме с помощью двух болтов М10.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kowalski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Символ | 8245-036-010-190 |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 80 mm |
| Применение | Польская роторная косилка Z-169, Z-069, Z-173, Z-178, Z-179, Z-001 |
| Вес детали | 0.55 kg |
| Внутренний диаметр под подшипник | 52 mm |
| Устанавливаемый подшипник | 6205 |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴








