Пружина поводка трещетки для роторной косилки 1.35, 1.65
70 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/02021
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пружина трещетки шкива большого к роторной косилке (8245-036-020-218).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kowalski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина пружины | 40 mm |
| Символ | 8245-036-020-218 |
| Применение | Польская роторная косилка Z069, Z169, Z173, Z178, Z179, Z001 |
| Вес детали | 0.01 kg |
| Диаметр проволоки изделия | Ø1,5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴



