

Палец поводка (штырь трещетки) для роторной косилки 1.35, 1.65
170 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5036/02019
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Палец трещетки большого шкива на роторную косилку (8245-036-020-198).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kowalski |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | Ø22 mm |
| Символ | 8245-036-020-198 |
| Применение | Польская роторная косилка Z001, Z069, Z169, Z173, Z178, Z179 |
| Диаметр сопла под пружинку | Ø13 mm |
| Вес детали | 0.12 kg |
| Длина детали, L | 48 mm |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴



