Малый шкив ременной передачи (3-ручейный) для роторной косилки 1.35
1 100 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 5070/01008
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкив малый для польской роторной косилки 1.35 на три дорожки под ремень SPA2832. Устанавливается на вал d25, есть канавка для шпонки.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolmus |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Роторная косилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр внешний, D | 132 mm |
| Символ | 8245-036-010-250.135 |
| Применение | Польская роторная косилка Z001, Z069, Z169, Z173, Z178, Z179 |
| Вес детали | 2.2 kg |
| Количество канавок | 3 |
| Высота детали, H | 74 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴








