Пресс-подборщик тюковый John Deere 336
Пресс-подборщик б/у Джон Дир 336, надежный и практичен, привезенный из Европы (Германии) в отличном состоянии. Не варен и не гнилой, все в оригинале, вложений никаких не нужно. Проверен и настроен, уверенно можно выезжать в поле. Без пробега в Украине! По желанию клиента доставляем своим транспортом в любую точку Украины за лояльную цену (компенсация только затрат на топливо), либо самовывоз с площадки в г. Ковель, Волынская обл.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Ширина камеры прессования | 46 см |
| Длина тюка | 1300 мм |
| Высота камеры прессования | 36 см |
| Производитель | John Deere |
| Потребность в мощности трактора | 25 л.с. |
| Обороты ВОМ | 540 об/мин |
| Страна производитель | США |
| Рабочая ширина подборщика | 150 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Состояние | б/у (отличное) |
| Тип | Прицепной, тюковый |
| Наличие счетчика тюков | Есть |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте











