Мембрана регулятора давления к опрыскивателю
115 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD/RF3/5-30, 1148
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть к регулятору давления на опрыскиватель. Мембрана главного вентиля распределителя. Параметры диафрагмы: внутренний диаметр отверстия 10 мм, внешний диаметр 55 мм, а высота 7,5 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний | 55 mm |
| Высота, h | 7.5 mm |
| Диаметр внутренний | 10 mm |
| Применение | Регулятор давления, GRAN3, GRAN5, DURO3, DURO5, FERMO3, FERMO5, BIARDZKI |
| Вес детали | 0.01 kg |
Информация для заказа
- Цена: 115 ₴



