Крышка (отстойник) фильтра к регулятору давления опрыскивателя | RD/RF3/5-17
330 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD/RF3/5-17, 1147
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Отстойник фильтра (чаша, стакан) к регулятору давления опрыскивателя, с резьбой для установки патрубка. Посадочный диаметр резьбы 25 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Регулятор давления, GRAN3, GRAN5, DURO3, DURO5, FERMO3, FERMO5, BIARDZKI |
| Вес детали | 0.12 kg |
| Высота детали, H | 122 mm |
| Диаметр внешний детали | 66 mm |
| Посадочный диаметр резьбы под патрубок | 25 mm |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴








