

Фильтр в сборе регулятора давления Tolveri DURO, FERMO
1 050 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RD/RF3/5-1086
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектный фильтр на регулятор давления опрыскивателя, применяется у моделей DURO, FERMO. Центральная фильтрующая часть распределителя монтируется с помощью четырех стягивающих болтов (шпилек). По обе стороны есть 4 отверстия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Макс. давление | 20 bar |
| Крепление и фиксация | 8 отверстий (4+4) |
| Применение | Регулятор давления Tolveri, GRAN3, GRAN5, DURO3, DURO5, FERMO3, FERMO5, BIARDZKI |
| Вес детали | 0.4 kg |
| Посадочный диаметр резьбы под патрубок | 25 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴



