
Лебедка ручная барабанная WR80 на опрыскиватель (штанга до 14м)
740 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: WR-80, AO119, WR80
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая часть для навесного опрыскивателя. Малая лебедка с храповым механизмом для регулировки высоты штанги. Используется как правило на опрыскивателях с рабочей шириной штанги до 14 метров включительно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр отверстий крепления | 10 mm |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 70 mm |
| Применение | Навесной опрыскиватель |
| Вес детали | 1.3 kg |
| Наличие храповика | Есть |
| Наличие троса | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴



