Хомут (червячный зажим) 28-48 мм. на шланг опрыскивателя
15 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TS12091
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомуты червячные
Во время комплектации опрыскивателя часто используют шланги разного диаметра чтобы соединить между собой все главные рабочие элементы. Для избежания риска вылета шланга из рабочих патрубков используют его фиксацию с помощью червячных хомутов.
Преимущества использования хомута червячного типа
Зажимы с червячным винтом имеют ряд свойств:
- надежная герметичность соединения;
- удобное и простое использование;
- материал детали из нержавейки;
- широкий диапазон зажима: от 28 мм - до 48 мм;
- крепкая фиксация в месте зажима.
Зажимные кольца - хороший и надежный выбор для решения проблем "вылета" шлангов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства, Для шлангов, Универсальный |
| Толщина полосы | 1 mm |
| Ширина полосы | 10 mm |
| Минимальный диаметр обжатия | 28 mm |
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Максимальный диаметр обжатия | 48 mm |
Информация для заказа
- Цена: 15 ₴



