Хомут (червячный зажим) 16-25 мм на шланг опрыскивателя
10 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: H16-25
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Хомуты червячные
Хомуты с болтом на червячной резьбе давно испытаны и проверены временем, поэтому их применение ни у кого не вызывает сомнений. Такой тип зажимов имеет следующие характеристики:
- достигается большая плотность и высокая герметичность в месте зажима;
- надежная и жесткая фиксация;
- материалом изделия служит оцинкованная и нержавеющая сталь;
- диаметр зажима от 16 мм. - до 25 мм.;
- удобное и легкое затягивание в нужном месте.
TORK - лучшие хомуты для комплектации Вашего опрыскивателя от зарубежного производителя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tork |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Основные | |
| Область применения хомута | Для сельского хозяйства |
| Толщина полосы | 0.6 mm |
| Ширина полосы | 8 mm |
| Минимальный диаметр обжатия | 16 mm |
| Тип хомута | Червячный |
| Материал хомута | Нержавеющая сталь |
| Максимальный диаметр обжатия | 25 mm |
| Наличие резиновой прокладки | False |
| Покрытие | Цинк |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴



