
Шланг напорно-всасывающий d32 (Италия) для опрыскивателя
330 ₴/м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DN32-I03076
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шланг напорно-всасывающий для опрыскивателя
В процессе комплектации опрыскивателя нагнетательные шланги устанавливают как правило в двух местах: от слива с бака - к всасывающему фильтру, и от него - к мембранно-поршневому насосу. Основная его функция - всасывание и транспортировка жидкости.
Характеристики напорно-всасывающего рукава:
- устойчивость к воздействию химикатов и погодных условий;
- укрепленный внутри стенки пластиковой спиралью;
- переносит температуры от -10 до +60 градусов;
- справляется с рабочим давлением в рамках 4-20 бар;
- эластичность и стойкость к деформациям.
Шланг итальянского производства можно приобрести оптом и в розницу (кратно 1 метру).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HiFitt |
| Страна производитель | Италия |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление, max | 20 bar |
| Диаметр | Ø 32 mm |
| Применение | Прицепной, навесной опрыскиватель |
| Температурный диапазон | от -10⁰ до +60⁰ |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина стенки | 4 mm |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴/м



