



Сито D=400mm (корзина) в бочку опрыскивателя
630 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 1040a, 300130
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр заливной горловины бака опрыскивателя
Сито имеет вид корзины и служит для предотвращения попадания в бак крупных, плохо-растворяемых частиц удобрений. Помогает измельчать и удерживать еще не растворившиеся комки сухой смеси.
Характеристики сита:
- качественный и прочный материал;
- невосприимчивость к влиянию разных удобрений и жидких смесей;
- универсальность в применении для баков с диаметром горловины 400 мм.;
- легкая замена и простая установка.
Все запчасти для опрыскивателя, которые производит фирма Tolmet, являются важными при его комплектации, и поэтому их качество изготовления всегда на высоком уровне, что подтверждается доверием многих фермеров Польши и Европы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biardzki |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр посадочный | 400 mm |
| Применение | Опрыскиватель полевой, навесной, прицепной |
| Вес детали | 0.35 kg |
| Высота детали | 250 mm |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴



