


Лебедка ручная барабанная 1200LBS (540 кг) для штанги от 15 м
1 490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: КС1200, S11185, 1200LBS
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лебедка Silver KC1200 на опрыскиватель
Такое устройство помогает вручную регулировать высоту штанги опрыскивателя. Устанавливается как на прицепной, навесной опрыскиватель, так и на самодельные, где захват полевой балки составляет от 15 метров.
Характеристики изделия:
- легкий и простой монтаж;
- прочность и качественность материала;
- тяговое усилие составляет 1200 lbs/540 kg;
- стойкие свойства к внешней среде;
- доступная цена изделия.
Если у Вас созрело решение собрать самому хороший опрыскиватель, можете обращаться к нашим менеджерам, которые смогут подсказать и выбрать необходимые запчасти по низким ценам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Тип | Ручная, барабанная |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Вес детали | 2.34 kg |
| Диаметр монтажных отверстий | 11 mm |
| Расстояние между отверстиями для мотажа детали | 90 mm |
| Тяговое усилие | 1200 LBS/ 540 kg |
| Наличие храпового механизма | Есть |
Информация для заказа
- Цена: 1 490 ₴



