
Полевая доска 25 (малая) на польский плуг
500 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PD-25-m
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полевая доска 25 (малая) на польский плуг
Запасные части для польского плуга. Малая полевая доска на плуг 25, имеет 2 отверстия для крепления.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bomet |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Плуг |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина профиля | 8 mm |
| Габариты детали | 87x400x8 |
| Крепление и фиксация | 2 отверстия |
| Расстояние между отверстиями | 140 mm |
| Вес детали | 2 kg |
| Размер отверстий крепления | 12х12 mm |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴



