



Распылитель анти-сносный щелевой AZ 110-06 на форсунку опрыскивателя
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AZ110-06
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для форсунки опрыскивателя. Щелевые анти-сносные насадки 110-06 (серые) - широко используются для распыления всех допустимых пестицидов на растения. Эффективны даже в условиях, когда ветер дует со скоростью до 3 м./с, поэтому их еще называют анти-дрейфовые.

Характеристика и нормы вылева насадками AZ фирмы ММАТ можно посмотреть в спецификации товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.6 mm |
| Угол распыления | 90°, 110° |
| Высота | 12.9 mm |
| Вид распылителя | Щелевой износостойкий, анти-дрейфовый |
| Маркировка | AZ 110-06 |
| Ветроустойчивость | 1-3 m/s |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



