



Распылитель анти-сносный щелевой AZ 110-05 на форсунку опрыскивателя
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AZ110-05
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие к опрыскивателю полевому. Неотъемлемая часть форсунки - щелевой анти-сносный распылитель 110-05 коричневого цвета. Применяется для распыления различных пестицидов в приближенных к оптимальной погодных условиях и скорости ветра до 3 м./с.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.6 mm |
| Угол распыления | 90°, 110° |
| Высота | 12.9 mm |
| Вид распылителя | Щелевой износостойкий, анти-дрейфовый |
| Маркировка | AZ 110-05 |
| Ветроустойчивость | 1-3 m/s |
Информация для заказа
- Цена: 28 ₴



