



Распылитель анти-сносный щелевой AZ 110-04 на форсунку опрыскивателя
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AZ110-04
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Запасные части для форсунки опрыскивателя. Анти-сносные щелевые распылители 110-04 красного цвета. Эффективны в опрыскивании пестицидами даже при достижении скорости ветра трех метров в секунду. Данные красные распылительные насадки имеют сопло размером 0,4 мм и дозирующую шайбу, за счет чего продуцируются частицы капель от мелких до крупных с повышенным качеством анти-сноса и анти-испарения.

Универсальная форма и параметры корпуса распылителя (толщина наконечника составляет 7,9 мм) позволяют устанавливать их на форсунки разных производителей: Arag, Agroplast, Biardzki, Lechler и другие. Качество насадок подтверждено польским производителем ММАТ (Agro Technology), который имеет сертификаты соответствия всем требованиям ISO, ENTAM, PIMR, JKI. Более чем 25-ти летний опыт работы фирмы в сфере производства средств защиты растений, высокое качество и точность изготовления изделий, а также доверие со стороны европейского агросектора, делают продукцию ММАТ одной из самых популярных среди фермеров и крупных аграриев.
В спецификации товара (внизу) доступна для ознакомления таблица расхода жидкости насадок AZ, которую можно открыть в формате PDF.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.6 mm |
| Угол распыления | 90°, 110° |
| Высота | 12.9 mm |
| Вид распылителя | Щелевой износостойкий, анти-дрейфовый |
| Маркировка | AZ 110-04 |
| Ветроустойчивость | 1-3 m/s |
- Цена: 28 ₴



