



Распылитель анти-сносный щелевой AZ 110-02 на форсунку опрыскивателя
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AZ110-02
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Комплектующие для опрыскивателя полевого. Запасная часть к форсунке опрыскивателя - распылительная насадка MMAT анти-сносная AZ 110-02 желтого цвета.

Идеально подходят при использовании:
- гербицидов;
- фунгицидов;
- инсектицидов;
- регуляторов роста растений.
Также, их применение будет целесообразным, когда ветер уже начинает мешать процедурам, а именно достигает 3 м./с.
ММАТ - это лучшие польские распылительные насадки, произведенные с учетом 25-ти летнего европейского опыта, высокого качества и соответствия всем строгим международным нормам в сфере агро-технологий. Чтобы посмотреть нормы расхода, нужно открыть файл в формате PDF, который расположен в спецификации товара ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.6 mm |
| Угол распыления | 90°, 110° |
| Высота | 12.9 mm |
| Вид распылителя | Щелевой износостойкий, анти-дрейфовый |
| Маркировка | AZ 110-02 |
| Ветроустойчивость | 1-3 m/s |
- Цена: 28 ₴



