



Распылитель анти-сносный щелевой AZ 110-015 на форсунку опрыскивателя
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AZ110-015
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Запчасть для форсунки опрыскивателя
Антисносные распылительные насадки 110-015 (зеленого цвета) на форсунку опрыскивателя. Основным их отличием от стандартных щелевых распылителей является наличие дозатора и применение в худших погодных условиях с скоростью ветра до трех метров в секунду.
Если Вы планируете применять фунгициды, пестициды, гербициды, инсектициды и регуляторы роста, то этот вид распылительных насадок идеально подойдет для таких процедур. Они показывают более высокое качество распыла: мелкие, средние и большие частицы капель в зависимости от подающего давления регулятором.

Если Вам интересны нормы расхода жидкости при использовании данных насадок, то можно скачать файл в спецификации товара, где изображена сводная таблица норм, предоставленная производителем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.6 mm |
| Угол распыления | 90°, 110° |
| Высота | 12.9 mm |
| Маркировка | AZ 110-015 |
| Ветроустойчивость | 1-3 m/s |
| Вид распылителя | Щелевой износостойкий, анти-дрейфовый |
- Цена: 28 ₴



