



Распылитель анти-сносный щелевой AZ 110-03 на форсунку опрыскивателя
28 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AZ110-03
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Запасные части и комплектующие к опрыскивателю. Щелевая антисносная распылительная насадка 110-03 (синяя). Применяется в опрыскивании любыми смесями и жидкими удобрениями.

Рабочие характеристики изделия:
- съемная дозирующая крышечка способствует легкому мытью и очистке сопла;
- досконально подходит к опрыскиванию гербицидами (для почвы и на лиственные растения), инсектицидами, фунгицидами и регуляторами роста растений, а также идеальны в осушении и оплодотворении через листья растений;
- работа в оптимальных диапазонах: давление от 1,5 до 2,5 бар, высота штанги 40-60 см.;
- наличие дозатора способствует более высокому показателю качества распыления: от мелко-капельного (Fine) при высоком давлении, к средне (Medium) и толсто-капельному (Coarse) при снижении давления;
- производят минимальное количество капельных частиц склонных на снос или испарение, что делает использование пестицидов более безопасным для среды и оператора;
- по сравнению со стандартными распылителями, процедуры можно проводить в чуть менее благоприятных условиях, а именно с ветром до 3 м/с.
Использование распылительных насадок польского производителя ММАТ многими фермерами Европы доказало их практичность, качество и соответствие всем международным требованиям. Покупая продукцию фирмы ММАТ у нас, можете быть уверенны в ее оригинальности и надежности. Также, для осмотра, доступна таблица норм выпрыскивания жидкости, которую можно скачать и посмотреть в спецификации товара ниже.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.6 mm |
| Угол распыления | 90°, 110° |
| Высота | 12.9 mm |
| Вид распылителя | Щелевой износостойкий, анти-дрейфовый |
| Маркировка | AZ 110-03 |
| Ветроустойчивость | 1-3 m/s |
- Цена: 28 ₴



