


Распылитель щелевой RS 110-025 (фиолетовый) для форсунки опрыскивателя
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RS110-025, 110-025
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Деталь для форсунки опрыскивателя. Стандартная фиолетовая распылительная насадка 110-015 фирмы ММАТ:
- для опрыскивания жидких удобрений в практически безветренную погоду (скорость ветра максимум до 2 м./с.);
- создают мелкие и очень мелкие частицы капель, которые в своем количестве имеют низкий объем склонности к износу и испарению;
- не восприимчивы ко всем возможным видам жидких удобрений, которые используются для опрыскивания и орошения, за счет стойкого и качественного материала изделия;
- толщина насадки в 7.9 мм позволяет монтировать их в корпус форсунок многих производителей с позволяющим разрезом колпачка (стандарт 8 мм);
- при желании легко очищаются после проведенных процедур.

Для контроля и прогноза расхода жидкости с применением распылителей польской фирмы ММАТ производитель предоставляет утвержденные нормы расхода жидкости, которые доступны для просмотра в спецификации товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.6 mm |
| Угол распыления | 90⁰, 110⁰ |
| Высота | 11.9 mm |
| Вид распылителя | Стандартный щелевой |
| Маркировка | RS 110-025 |
| Ветроустойчивость | 0-2 m/s |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



