


Распылитель щелевой RS 110-015 (зеленый) для форсунки опрыскивателя
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RS110-015, 110-015
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные детали на форсунку опрыскивателя. Зеленый распылитель 110-015 (стандартный) на мелко-капельное опрыскивание:
- обладают хорошими сносостойкими свойствами;
- очень эффективны при благоприятных условиях для проведения процедур: малый ветер - до 2 м/с, относительно тепло (от 12 до 20 градусов) и влажность больше 60%;
- открытое сопло способствует легкому очищению;
- продуцируют полезную пропорцию средних и мелких частиц капель, что снижает риск их испарения и износа;
- при опрыскивании с оптимальным рабочим давлением 1,5-2,5 бар повышается экономичность расхода жидкости. Максимально-допустимое давлении 5 бар;
- наиболее эффективное распыление происходит на высоте штанги от сорока до шестидесяти сантиметров;
- универсальные параметры корпуса насадки (8 мм.) дает возможность устанавливать их на подходящие форсунки разных производителей.
ММАТ - лучший польский эксперт по производству распылительных насадок для опрыскивателей, что подтверждается международными сертификатами, требованиям ISO и доверием со стороны агро-фермерских предприятий.

Чтобы узнать нормы распыления всех насадок RS, нужно открыть таблицу в спецификации товара.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.6 mm |
| Угол распыления | 90⁰, 110⁰ |
| Высота | 11.9 mm |
| Вид распылителя | Стандартный щелевой |
| Маркировка | RS 110-015 |
| Ветроустойчивость | 0-2 m/s |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



