


Распылитель щелевой RS 110-10 (голубой) для форсунки опрыскивателя
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RS110-10, 110-10
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасные части на форсунку опрыскивателя. Голубые стандартные распылительные насадки 110-10 для крупно-капельного опрыскивания от польской экспертной компании-производителя ММАТ.

Универсальный размер распылителя MMAT RS110-10 позволяет использовать его на любой форсунке типа Lechler, Arag, Biardzki, Agroplast и другие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.6 mm |
| Угол распыления | 90⁰, 110⁰ |
| Высота | 11.9 mm |
| Вид распылителя | Стандартный щелевой |
| Маркировка | RS 110-10 |
| Ветроустойчивость | 0-2 m/s |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



