


Распылитель щелевой RS 110-06 (серый) для форсунки опрыскивателя
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RS110-06, 110-06
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть для форсунки опрыскивателя. Серая распылительная насадка 110-06 (стандартная) для опрыскивания разными средствами защиты, смесями и жидкими удобрениями.

Для опрыскивания такими распылителями с высокой эффективностью, их желательно использовать в оптимальных погодных условиях:
- спокойный ветер (до двух метров в секунду);
- благоприятная температура (12-20 градусов);
- влажность выше 60%.
Такие распылительные насадки широко применяются и пользуются популярностью у фермеров по всей Европе.
Для просмотра доступна таблица норм расхода жидкости всех распылителей RS фирмы ММАТ (файл в спецификации товара).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.6 mm |
| Угол распыления | 90⁰, 110⁰ |
| Высота | 11.9 mm |
| Вид распылителя | Стандартный щелевой |
| Маркировка | RS 110-06 |
| Ветроустойчивость | 0-2 m/s |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 25 ₴



