


Распылитель щелевой RS 110-05 (коричневый) для форсунки опрыскивателя
25 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: RS110-05, 110-05
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
Комплектующие на форсунку опрыскивателя. Стандартные щелевые распылители 110-05 коричневого цвета, подходят для всех форсунок полевого опрыскивателя (тип Arag, Lechler, Agroplast, Biardzki). Предназначены для средне-капельного опрыскивания растений с целью их защиты от различных грибковых и вирусных поражений.

При условиях, когда ветер превышает скорость в 2 метра за секунду распыление такими насадками будет неэффективно. Для такой погоды целесообразней будет применить антисносные (AZ) или инжекторные (EZK, EZ) распылители.
Нормы распыления жидкости насадками ММАТ представлены в форме таблицы ниже, раздел спецификация товара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MMAT |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Посадочный диаметр | 14.6 mm |
| Угол распыления | 90⁰, 110⁰ |
| Высота | 11.9 mm |
| Вид распылителя | Стандартный щелевой |
| Маркировка | RS 110-05 |
| Ветроустойчивость | 0-2 m/s |
- Цена: 25 ₴



