



Звездочка цепная z15 (d=25) на комбайн Bolko Z643
1 100 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-630-266
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Звездочка z15 (d=25) для комбайна Bolko Z643
Запасная часть на картофелеуборочный комбайн Болко Z643. Цепная звездочка на 15 зубов под вал d25, с канавкой на шпонку, символ 8255-644-630-266.
Применяется на комбайне Bolko Z643 в двух местах: для привода пальчикового и малого выбрасывающего транспортера.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/63026 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Количество зубьев, z | 15 |
| Диаметр внешний, D | 67 mm |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Вес детали | 0.24 kg |
| Высота детали, H | 25 mm |
| Шаг цепи, p | 12,7 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴



