


Сыто 80х170 для фильтра опрыскивателя | F160/1078
280 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F160/1078, F16/1078,1078
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для опрыскивателя. Запасные части к фильтру грубой очистки (или всасывающего фильтра). Фильтрующий элемент - сыто 80х170 мм, из нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр внешний, D | 70 mm |
| Высота, H | 170 mm |
| Вес детали | 0.11 kg |
Информация для заказа
- Цена: 280 ₴



