Сердцевина запорного клапана фильтра | F160/1076
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F160/1076, 1076
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для фильтра опрыскивателя. Затвор клапана - стержень с пружиной (сердцевина).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина пружины | 35 mm |
| Вес детали | 0.03 kg |
| Длина детали, L | 180 mm |
| Диаметр стержня | 4 mm |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



