


Крышка (заглушка) фильтра опрыскивателя | F160/1079
80 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F160/1079, 1079, G1 1/2
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для фильтра опрыскивателя. Пробка глухая дополнительного входа на фильтр грубой очистки (заглушка на резьбе, закрытая гайка G1 1/2").
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 0.03 kg |
| Высота детали, H | 18 mm |
| Посадочный диаметр резьбы | 47 mm |
| Диаметр внешний детали | 64 mm |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴



