
Механизм запорного клапана к фильтру опрыскивателя | F160/1082
100 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F160/1082, 1082
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для опрыскивателя. Запчасть для фильтра грубой очистки - элемент запирающего клапана.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 0.05 kg |
| Высота детали, H | 52 mm |
| Диаметр внешний детали | 64 mm |
| Внешний диаметр резьбы | 60 mm |
Информация для заказа
- Цена: 100 ₴



