

Крышка на корпус фильтра с клапаном для опрыскивателя | F160/1080
340 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F160/1080
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти к фильтру опрыскивателя. Верхний корпус (крышка) фильтра грубой очистки. Сюда устанавливается вентиль активации запорного клапана.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Фильтр с запорным клапаном на опрыскиватель |
| Вес детали | 0.15 kg |
| Высота детали, H | 106 mm |
| Диаметр детали, D | 104 mm |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴



