
Колено Ø32 (патрубок) для фильтра опрыскивателя | F160/1081
130 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F160/1081, 1081
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующие для опрыскивателя. Запчасти к фильтру опрыскивателя. Патрубок фильтра под шланг d32, угол 45 градусов. В комплект входит гайка и уплотнительное кольцо.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Вес детали | 0.06 kg |
| Посадочный диаметр под шланг | 32 mm |
| Посадочный диаметр резьбы | 47 mm |
| Изгиб колена | 45⁰ |
Информация для заказа
- Цена: 130 ₴



