



Гайка корпуса фильтра Tolveri для опрыскивателя | F160/1085
250 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: F160/1085
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти для фильтра опрыскивателя. Гайка пластмассовая соединительная, посадочный диаметр резьбы 110 мм, внешний диаметр 123,5 мм. Имеет 8 широких зубчатых выступа, а высота детали составляет 32 мм.
Применяется для универсального фильтра грубой очистки торговой марки Tolveri (как с клапаном, так и без запорного клапана).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зеленый / Красный |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний | 98 mm |
| Применение | Фильтр грубой очистки для опрыскивателя |
| Вес детали | 0.06 kg |
| Высота детали | 32 mm |
| Диаметр внешний детали | 123.5 mm |
| Посадочный диаметр резьбы гайки | 110 mm |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴



