
Кольцо пружинное вала Ø35 на насос Tolveri P120, P140
40 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: DIN7993
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запчасти к насосу опрыскивателя. Деталь мембранно-поршневого насоса Tolveri (модели P120 и Р140). Кольцо опорное пружинное на приводной вал помпы диаметром 35мм.
Пример расположения пружинного кольца у насоса Tolveri PU-2/120:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр проволоки пружины | 2 mm |
| Диаметр посадочный | 35 mm |
| Применение | Насос двух-поршневой Tolveri PU-2/120, Насос трех-поршневой Tolveri PU-3/140 |
| Вес детали | 0.01 kg |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴



