


Шатун поршня, втулка с игольчатым подшипником на насос Tolveri PU-2/120
790 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-2/120-05, NA4907
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая деталь для опрыскивателя. Запасная часть к насосу Tolveri PU-2/120 (Толвери Р120). Ролик игольчатый двухрядный комплектный - шатун поршня. Деталь является цельным изделием, и включает в себя впресовані специального сплава, внешний диаметр которой 63 мм.
Схема насоса Tolveri PU-2/120 и расположение детали:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Применение | Двух-поршневой насос Tolveri PU-2/120 |
| Вес детали | 0.3 kg |
| Высота детали, H | 45.5 mm |
| Диаметр внешний втулки | 63 mm |
| Диаметр ролика внутренний | 42 mm |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴



