



Мембрана боковая (силиконовая) насоса Tolveri PU-2/120
300 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-2/120-10, PU-3/140-10
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Запасная часть к насосу опрыскивателя. Поршневая силиконовая диафрагма для насоса Tolveri PU-2/120 (Толвери Р120), размер 12х116х11,5 мм. Одна из главных составляющих деталей, от которой зависит правильная работа всего насоса. Поэтому, нужно всегда следить за их состоянием и иметь под рукой пару запасных мембран.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внешний, D | 116 mm |
| Высота, h | 11.5 mm |
| Применение | Насос двух-поршневой Tolveri PU-2/120, Tolveri PU-2/120S (садовый) |
| Диаметр внутренний, d | 12 mm |
| Вес детали | 0.1 kg |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



