
Вал привода насоса Tolveri P-120 | PU-2/120-16
1 320 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: PU-2/120-16
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплектующая деталь для опрыскивателей, запчасть к польскому насосу Tolveri PU-2/120. Приводной вал насоса, 6 шлиц под кардан.
Рисунок каталога и схематическое изображение детали:

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tolveri |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Диаметр вала, D | 40 mm |
| Количество шлицов на валу | 6 шлицов |
| Применение | Насос Tolveri PU-2/120 |
| Вес детали | 1.56 kg |
| Длина детали, L | 240 mm |
| Диаметр вала, d | 35 mm |
Информация для заказа
- Цена: 1 320 ₴



