
Прут откидной длинный к комбайну Анна Z644
610 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-630-709
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть на польский картофелеуборочный комбайн Anna Z644. Комплектный откидной прут широкого сортировочного стола. Каталог: табл.-32, поз.12.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anna |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/63-070/0 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Длина прута, L | 750 mm |
| Диаметр прута, d | 8 mm |
| Вес детали | 0.78 kg |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



