



Ролик натяжной ремня в сборе для комбайна Анна Z644
900 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-510-810
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик натяжной в сборе для комбайна Анна Z644
Комплектующая деталь на картофелеуборочный комбайн Anna Z644. Ролик пластмассовый для натяжки клинового ремня 7140 и 4300. Каталог: табл.-17, поз.7-11; табл.25, поз.30-34.
![]() |
![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Anna |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/51-081 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Резьба пальца | М12 |
| Ширина ролика | 39 mm |
| Вес детали | 0.4 kg |
| Доп. символ | 8255-644-510-891 |
| Диаметр ролика внешний | 100 mm |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴





