

Втулка дистанционная сортировочных дисков на комбайн Bolko Z643
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-630-416
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Втулка дистанционная сортировочного ряда к комбайну Bolko Z643
Запчасть картофелеуборочного комбайна Болко Z643. Дистанционная прокладка (шайба). Полный комплект для сортировочного ряда составляет 13 штук на вал.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/63041 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Размер отверстия | 16х16 mm |
| Диаметр внешний втулки, D | 39 mm |
| Толщина втулки, h | 5 mm |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴



