


Щит для поддерживающих роликов комбайна Bolko Z643
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 400 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-210-401
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Запасная часть картофелеуборочного комбайна Bolko Z643 (Болко). Защитная крышка поддерживающих роликов основного транспортера комбайна.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/21040 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Толщина профиля | 2 mm |
| Диаметр внешний, D | 202 mm |
| Ширина детали | 140 mm |
| Вес детали | 0.36 kg |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴



