



Ролик зубчатый привода транспортера Bolko Z643
780 ₴
- В наличии
- Код: 8255-644-600-055
+380 (97) 899-49-43
- +380 (95) 228-05-06
- +380 (73) 161-78-80
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик зубчатый привода транспортера Bolko Z643
Запчасть для польского картофелеуборочного комбайна Bolko (Болко Z643). Приводная звездочка транспортера, выглядит как колесо зубчатое. Используется для вращения как игольчатого, так и малого (последнего) транспортеров комбайна.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bolko |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Картофелеуборочный комбайн |
| Код запчасти | 5644/60005 |
| Дополнительные характеристики детали | |
| Диаметр внутренний, d | 25 mm |
| Диаметр внешний буртика, D | 130 mm |
| Количество зубцов, z | 8 зубцов |
| Фиксация детали | Штифт d=8 mm |
| Вес детали | 1.92 kg |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴



